Lindström 8144 Pince coupante diagonale

Bahco Lindström Pince coupante diagonale 8144 – tête pointue 110 mm ESD

Lindström 8144 Pince coupante diagonale

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
53,52 €
Livraison à 2,95 €

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Lindström 8144 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindström 8144 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
81,51 €
Livraison à 6,95 €

8144-LIN1 8144 latéralement, outil bruni pour ESD 110mm LINDSTRÖM

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,84 €
Livraison à 6,05 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE EN POINTE - 8144

Livraison sous 3 a 5 jours
91,39 €
Livraison gratuite
Lindström 8144 Pince coupante diagonale

Offre la moins chère

Matériau : alliage en acier haute performance. Bruni. Numériquement contrôlée affûtage de précision et garantit une machine à angle de coupe augmente la capacité de charge contact et la durabilité de l'outil. Tranchants trempés par induction 63-65 HRC. Connexion à vis, ces lames ne rouillent pas, les lignes de la fidélité de tranchants augmente. Poignées ESD en matière synthétique avec ressort d'ouverture. Particulièrement adapté pour les équipement de travailler dans des endroits exigus. Max. Capacité de coupe : fil de cuivre. Avec poignées conductrices, antistatique. Ce texte a été traduit par une machine.
53,52 €

Produits similaires

Lindström RX 8140 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm
58,54 €
Comparer 5 prix
Livraison à 2,95 €
Lindström LINDSTRÖM Pince plate pour l'électronique, Longueur totale: 150 mm Quantité:1
64,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lindström RX 8150 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 138 mm
56,52 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8142 pour l'électronique, tête ovale, 110 mm
49,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Pince coupante diagonale 8162 – tête ovale AC – 125 mm
59,53 €
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €