Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8142 pour l'électronique, tête ovale, 110 mm

offres d'occasion à partir de

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lindström 8142 Pince coupante diagonale

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindström 8142 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8142

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,84 €
Livraison gratuite

Lindström 8142 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
70,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

8142 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
70,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
51,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec des tranchants précis, meulés et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les réflexions \n• Manchons de poignée en plastique jaune, en matériau conducteur, avec ressort d'ouverture \n• Compatible ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants. \nMatériau : \n• Alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr