Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Bahco Pince coupante diagonale 8162 – tête ovale AC – 125 mm

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8162

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,06 €
Livraison gratuite

Lindström 8162 Pince coupante diagonale

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindström 8162 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

8162 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
88,98 €
Livraison gratuite

Lindström 8162 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

8162 latéralement, pour une précision ESD 125 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
127,28 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
51,49 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec des tranchants rectifiés avec précision et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les reflets \n• Manchons de poignée en plastique jaune en matériau conducteur avec ressort d'ouverture \n• Adapté ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants \n• Matériau : alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr