Bahco 8132 - Pince Coupante Diagonale 8132

Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8132

offres d'occasion à partir de

Bahco 8132 - Pince Coupante Diagonale 8132

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,25 €
Livraison gratuite

Lindström 8132 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindström 8132 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
78,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindström 8132 Pince coupante diagonale

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

8132 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
86,45 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8132

Livraison sous 3 a 5 jours
99,28 €
Livraison gratuite

SA.8132 8132 latéralement, pour une précision ESD 108 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,38 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco 8248 - Pince Coupante Oblique 8248
84,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8160 J - Pince Coupante Denude 8160J
101,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8132 - Pince Coupante Diagonale 8132

Offre la moins chère

Matériel: alliage acier haute performance Taillants trempés par induction de précision à 63-65 HRC Branches en matière synthétique avec ressort de rappel Pince coupante diagonale "80 Series" Ultra 108mm
72,25 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.