FUCHSSCHWANZ F.D AEMMSTOFFE PC-22INS

Bahco Scie PC-22-INS pour matériaux isolants

FUCHSSCHWANZ F.D AEMMSTOFFE PC-22INS

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,34 €
Livraison à 9,00 €

Bahco PC-22-INS - Scie Pour Matériaux Isolants

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
23,47 €
Livraison à 9,95 €

Scie pour matériaux isolants en 550 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison à 8,50 €

Scie pour matériaux isolants en 550 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison à 8,50 €

Bahco BAHCO Scie pour matériaux d'isolation ProfCut, Longueur lame : 550 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Bahco PC-22-INS - Scie Pour Matériaux Isolants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 7,99 €

Bahco PC-22-INS - Scie Pour Matériaux Isolants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco ProfCut PC-22-INS Scie égoïne 550 mm

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco PC-22-INS - Scie Pour Matériaux Isolants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FUCHSSCHWANZ F.D AEMMSTOFFE PC-22INS

Offre la moins chère

? Fuchsschwanz für Isolierungsmaterialien ? Speziell entwickelt zum Sägen von Isolierungsmaterialien wie Mineralwolle, Glas- und Steinwolle, EPS, XPS, Styropor und Schaumstoffkunststoff ? Sägeblatt mit wellenförmiger Schnittkante wodurch das Eindringen in
21,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco Scie à placage PC-12-Ven cut 30 cm (Import Grande Bretagne)
23,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,31 €
Bahco Scie égoïne Profcut PC-16-FILE-U7
19,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bahco PC11B Lame pour scie à queue d'aronde 28 cm Extra fine (Import Grande Bretagne)
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,07 €
Bahco Scie pour boîte à outils PC-15-TBX
19,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,37 €