Scie pour carreau de platre - BAHCA - 256-26

Bahco Scie pour carreau de plâtre 256-26

Scie pour carreau de platre - BAHCA - 256-26

Prix le moins cher
5 à 15 jours
45,38 €
Livraison à 4,90 €

Bahco 256-26 Scie à béton léger G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,19 €
Livraison gratuite

Bahco Bahco Scie à béton léger 650 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

256-26 Scie à béton léger

Se renseigner auprès du vendeur
48,59 €
Livraison à 3,90 €

Bahco SCIE POUR PLAQUES EN BÉTON LÉGER, 650MM, 2 ZPZ - 256-26

Livraison sous 3 a 5 jours
58,75 €
Livraison gratuite

Bahco 256-26 Scie à béton 66 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,17 €
Livraison gratuite

Bahco Scie À Bloc ProfCut Hardpoint 650Mm 26In 2 Tpi BAH256

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,98 €
Livraison gratuite
Scie pour carreau de platre - BAHCA - 256-26

Offre la moins chère

Scie à béton léger extra-long (650 mm). Dentures renforcées Surface de la poignée en caoutchouc pour un bon maintien et scier confortablement. Poignée à 2 composants peut être vissée pour approximatives des marquages de 45° et 90°.
45,38 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Bahco Scie pour béton léger HM 620 mm
54,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
Bahco Lame de scie à archet 51-24 Dent isocèle HP 61 cm Import Grande-Bretagne
5,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Bahco Lame de scie à archet 759 mm dents triangulaires Quantité:1
6,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Scie égoïne Profcut PC-16-FILE-U7
19,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm
5,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €