Bahco Sécateur ergo à poignée rotative, capa. De coupe 1, petit - pxr-s1

Bahco Sécateur ergo rotatif PXR-S1 Coupe 15 mm Taille S

offres d'occasion à partir de

Bahco Sécateur ergo à poignée rotative, capa. De coupe 1, petit - pxr-s1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,81 €
Livraison gratuite

Sécateur ergo rot. taille s-1 BAHCO - PXR-S1

Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pod M/Rot Peq Ergo Cap 15Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,27 €
Livraison gratuite

Pod M/Rot Peq Ergo Cap 15Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,80 €
Livraison gratuite

Pod M/Rot Peq Ergo Cap 15Mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
136,77 €
Livraison à partir de 40,98 €

Rollgriff Ergo Sécateur Avec Manche S G

Se renseigner auprès du vendeur
144,68 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Sécateur ergo rot. taille s-2 BAHCO - PXR-S2
73,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco Sécateur Ergo PX-L2 Taille la tête n°2
51,77 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco R802P - Tete De Coupe Ergo 2 (Moyenne)
40,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sécateur ergo taille s tete n 1 BAHCO - PX-S1
50,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco Sécateur ergo à poignée rotative, capa. De coupe 1, petit - pxr-s1

Offre la moins chère

81,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR