BAHCO SECATEUR PG-03-L GAUCHER 7311518242855 JARDIN GARDEN COUPE ENTRETIENT PRO COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Bahco Sécateur PG-03-L pour gaucher – Professionnel jardin

offres d'occasion à partir de

BAHCO SECATEUR PG-03-L GAUCHER 7311518242855 JARDIN GARDEN COUPE ENTRETIENT PRO COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Podadera 1Mano Zurdos, 20 Mm C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sécateur gaucher 2 ouvertures BAHCO - PG-03-L

Expédié sous 48h
22,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Podadera 1Mano Zurdos, 20 Mm C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à partir de 12,25 €

Podadera 1Mano Zurdos, 20 Mm C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

Podadera 1Mano Zurdos, 20 Mm C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

Podadera 1Mano Zurdos, 20 Mm C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 9,25 €

Podadera 1Mano Zurdos, 20 Mm C

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,12 €
Livraison gratuite

Bahco - Sécateur PG-03-L - Main Gauche

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
47,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Sécateur PG-12-F – lames croisantes 20 mm, poignées composites, 210 mm
11,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Ébrancheur Expert PG-18-45-F – lames croisantes 45 cm aluminium
31,38 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bahco Lame de rechange R124PG pour sécateur et échenilloirs
13,16 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,05 €
Bahco Contre-lame avec tige pour P108-20 & P110-20 - R113PG
27,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco PG-12-F Sécateur léger, Multicolore, 210 mm (Lot de 2)
22,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BAHCO SECATEUR PG-03-L GAUCHER 7311518242855 JARDIN GARDEN COUPE ENTRETIENT PRO COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Offre la moins chère

SECATEUR JARDINIER 20CM GAUCHERPour toute sorte de taille dans le jardinLame revêtue de Xylan® pour une protection anti-rouille et une réduction des frottementsMécanisme de blocage à une main
16,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR