Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire STIL - 160x70 cm - Fabrication Française - Minéracryl : 34% Matériaux Recyclés - Surface Antibactérienne - Réparable - Avec Pieds QuickClip - Blanc - E60531-00

Baignoire rectangulaire - JACOB DELAFON - Stil Up - Acrylique - Blanc - 160x70 cm

Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire STIL - 160x70 cm - Fabrication Française - Minéracryl : 34% Matériaux Recyclés - Surface Antibactérienne - Réparable - Avec Pieds QuickClip - Blanc - E60531-00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Stil Up 160x70 avec pieds Blanc - E60531-00

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Baignoire 160x70 cm avec pieds réglables - acrylique blanc - Stil Up JACOB DELAFON

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
289,90 €
Livraison gratuite

Baignoire 160x70 cm avec pieds réglables - acrylique blanc - Stil Up JACOB DELAFON

5 jour(s)
309,90 €
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire STIL - 160x70 cm - Fabrication Française - Minéracryl : 34% Matériaux Recyclés - Surface Antibactérienne - Réparable - Avec Pieds QuickClip - Blanc - E60531-00

Offre la moins chère

Baignoire rectangulaire : profitez du plaisir du bain avec notre baignoire Stil ! Son style intemporel s’associe facilement à toutes les ambiances et son confort vous assurera des moments de détente sans pareil Fabrication française de haute qualité : cette baignoire est fabriquée en France avec un matériau exclusif : le Minéracryl. Composée de 34% de matières minérales et recyclées et dotée d'une surface naturellement antibactérienne, elle est conçue pour durer, étant réparable. Elle mesure 160 x 70 cm Installation facile et utilisation pratique : cette baignoire et ses pieds réglables Quick Clip brevetés s’installent facilement. Ils se clipsent en un tour de main. Vidage en pied, côté plage de robinetterie, pour un confort optimal Baignoire garantie 10 ans : cette baignoire est garantie 10 ans. Avec son hygiène renforcée (surface lisse et antibactérienne, facile à nettoyer), elle vous accompagnera durablement, pour de nombreux bains relaxants
209,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jacob delafon - Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire Odeon Up 160X75 Cm
592,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baignoire corvette rectangulaire 150x70 jacob delafon
209,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon Baignoire droite Corvette Confort Acrylique renforcé 170 x 70 cm Blanc
247,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc
252,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €