Jacob delafon Corvette 3 - Bannière acrylique rectangulaire 180 x 80 cm, blanc

Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Jacob delafon Corvette 3 - Bannière acrylique rectangulaire 180 x 80 cm, blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
252,05 €
Livraison à partir de 8,90 €

Baignoire CORVETTE 180 x 80 cm - JACOB DELAFON - E60900-00

Prix total le moins cher
14 à 19 jours
258,81 €
Livraison gratuite

Jacob delafon Corvette 3 - Bannière acrylique rectangulaire 180 x 80 cm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,84 €
Livraison gratuite

Baignoire CORVETTE 180 x 80 cm - JACOB DELAFON - E60900-00

4 à 6 jours
265,84 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 180 X 80 Corvette acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
276,90 €
Livraison gratuite

Baignoire CORVETTE 3 DE 180X80 CM BLANCHE - JACOB DELAFON - E60900-00

24/48h
344,92 €
Livraison gratuite

JACOB DELAFON Baignoire droite 180 X 80 Corvette acrylique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
351,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire STIL - 170x70 cm - Fabrication Française - Minéracryl : 34% Matériaux Recyclés - Surface Antibactérienne - Réparable - Avec Pieds QuickClip - Blanc - E60532-00
243,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon – Mitigeur de bain
92,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baignoire corvette rectangulaire 150x70 jacob delafon
209,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob delafon - Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire Odeon Up 180X80 Cm
708,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon Odeon Up - banera rectangulaire 180 x 90 avec anse blanc
753,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jacob delafon Corvette 3 - Bannière acrylique rectangulaire 180 x 80 cm, blanc

Offre la moins chère

Dossier rehaussé pour un repose tête confortable et accoudoirs intégrés. Caractéristiques techniques : Forme : rectangulaire Type d'installation : encastré Informations complémentaires : contre un mur Diamètre de bonde : 5,2 cm Hauteur des pieds : de 11,8 à 16 cm
252,05 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr