Baignoire VAIO SET STAR 957 Kaldewei 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
637,69 €
Livraison à 249,00 €

Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700010001 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
651,62 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 233700010001, 957

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
692,51 €
Livraison à 159,90 €
Baignoire VAIO SET STAR 957 Kaldewei 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei VAIO SET STAR 957 baignoire 233700010001 160 x 70 cm blanc alpin Acier émaillé de 3,5 mm en acier Poids : 46 kg forme extérieure rectangulaire Label de qualité TÜV-GS (sécurité testée) Modèle de base ALLROUND n° 5030, Comfort -Niveau modèle n° 4002, Comfort - Modèle Level Plus n° 4012
637,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions Généreuses : Offrent un bain confortable et spacieux.
• Acier Émaillé Durable : Assure résistance aux rayures et produits chimiques.
• Ergonomie Moderne : Soutien idéal pour dos et épaules.

Produits similaires

Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
860,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Set Star 947 bain 234700013001 180 x 80 x 43 cm, effet perlant blanc
854,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 234700013231 180x80cm, effet perlé, pergamon
1 079,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €