Kaldewei VAIO SET 946 234600011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Kaldewei VAIO SET 946 234600011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
806,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire Kaldewei VAIO SET 946 234600011001 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
885,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 234600011001, 946

environ 2-3 semaines
934,74 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
699,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire VAIO SET STAR 947 Kaldewei 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
704,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Set VAIO 944 170 x 70 cm Blanc 234400010001
599,46 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio set de bain 233434013001 170x75cm, plein effet perlé antidérapant, blanc
895,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
588,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei VAIO SET 946 234600011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei VAIO SET 946 baignoire 234600011001 Profondeur de la baignoire 43 mm plus Base polyvalente Mod. 5030 INVISIBLE GRIP une surface antidérapante pour un maintien sûr avec un aspect brillant. Lorsque vous marchez sur la surface émaillée humide, la micro-structuration presque invisible offre une meilleure adhérence. Une fois sèche, la surface apparaît aussi brillante que d'habitude et est facile à nettoyer. La LGA Bautechnik confirme qu'Invisible Grip a une classe de résistance au glissement C pour les zones humides pieds nus selon la norme DIN EN 16165. Attention : Pour les bondes avec couvercle de bonde émaillé (KA90, KA 120), il faut également tenir compte de la garniture de vidange correspondante dans la version KALDEWEI INVISIBLE GRIP !
806,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr