KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600010001, Couleur: Blanc

Kaldewei Baignoire VAIO Set 946 180 x 80 cm Blanc

KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600010001, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
692,32 €
Livraison à partir de 126,28 €

Kaldewei Vaio baignoire Set 946 234600010001 180 x 80 x 43 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
704,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Vaio baignoire Set 946 234600010001 180 x 80 x 43 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
770,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 234600010001, 946

environ 1 semaine
813,62 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Vaio Set baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 234600010001

sur commande
1 125,13 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO 6 STAR Baignoire hexagonale, 233800011001, 958
1 194,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
701,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600010001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Ensemble de baignoire KALDEWEI VAIO * Dimensions : 180 x 80 x 43 cm * disponible avec ou sans trou de poignée * baignoire en acier * Baignoire monoplace avec trop-plein sur le côté * Accoudoirs intégrés * Baignoire combinée pour le bain et la douche * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
692,32 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)