Kaldewei Set de bain Vaio 954 233400013001 170 x 75 x 43 cm, blanc, effet perlant

Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001

Kaldewei Set de bain Vaio 954 233400013001 170 x 75 x 43 cm, blanc, effet perlant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
699,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei baignoire Vaio set 954 233400013001 170 x 75 x 43 cm, blanc, effet perlant

10-28 jours ouvrés
723,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 233400013001, 954

environ 1 semaine
807,20 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Vaio Set baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 233400013001

sur commande
1 068,70 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
701,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
806,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
701,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
726,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio Set Star 947 bain 234700013001 180 x 80 x 43 cm, effet perlant blanc
804,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Set de bain Vaio 954 233400013001 170 x 75 x 43 cm, blanc, effet perlant

Offre la moins chère

Kaldewei baignoire Vaio set 954 233400013001 170 x 75 cm blanc alpin Acier émaillé 3,5 mm fait d'acier Poids: 50 kg forme extérieure rectangulaire Sceau d'approbation TÜV-GS (sécurité testée) à commander séparément - non compris dans la livraison - modèle de base ALLROUND no. 5030, Comfort modèle no. 4002, Comfort -Level Plus modèle no. 4012
699,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr