Bain de pieds - Footspa - ZEN - Footspa Nile : Votre Oasis de Détente à Domicile

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 47,99 €

ZEN Thalasso pieds Nile Blanc-Vert

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Bain de pieds balnéothérapie Zen Nile Turquoise et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Bain de pieds balnéothérapie Zen Nile Turquoise et Blanc Turquoise - Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Bain de pieds - Footspa - ZEN - Footspa Nile : Votre Oasis de Détente à Domicile

Prix le moins cher
Unknown
69,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Zen Nile Bain de pieds 4 thérapies avec bain moussant, 4 rouleaux de shiatsu avec points d'acupression, vibration, infrarouge, pierre ponce amovible et chauffage rapide de l'eau

1-2 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Thalasso pieds Nile Blanc-Vert

Se renseigner auprès du vendeur
85,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bain de pieds Zen Nile - 4 thérapies: bain à bulles, 4 rouleaux shiatsu et points d'acupunctures, vibration, infrarouge - Pierre-ponce amovible incluse - Chauffe l'eau rapidement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Bain de pieds Zen Nile - 4 thérapies: bain à bulles, 4 rouleaux shiatsu et points d'acupunctures, vibration, infrarouge - Pierre-ponce amovible incluse - Chauffe l'eau rapidement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gehwol Bain de pieds – 400 g
6,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cristaux pour bain de pieds 40 g
1,15 €
0.03 EUR/1.0 Gramm
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,97 €
Delia Cosmetics Good Foot bain de pieds 250 g
4,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ideal Standard Pieds de baignoire K936467 ultra plats Lot de 6
98,93 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Gehwol Bain de pieds – 400 g
16,03 €
40.08 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bain de pieds - Footspa - ZEN - Footspa Nile : Votre Oasis de Détente à Domicile

Offre la moins chère

Découvrez le luxe ultime pour vos pieds avec le bain de pieds balnéothérapie Nile, une oasis de relaxation inspirée par la majesté du fleuve égyptien. Le Nile vous offre une expérience de spa à domicile incomparable grâce à ses quatre thérapies avancées : un bain à bulles enveloppant, des rouleaux shiatsu ciblant précisément vos points d'acuponcture, une fonction vibration pour stimuler la circulation, et une lumière infrarouge pour une détente profonde.Avec son système de chauffage rapide, le Nile vous permet de plonger vos pieds dans une eau parfaitement tempérée, de 35 à 48°C, maintenue constamment à votre niveau de confort idéal, visible sur un écran clair et lisible. Que vous souhaitiez un massage isolé ou une combinaison des thérapies proposées, avec ou sans chauffage de l'eau, le Nile s'adapte à toutes vos envies.Enrichissez votre expérience avec la pierre-ponce amovible incluse, idéale pour exfolier les pieds et retirer les peaux mortes, révélant ainsi une peau douce et régénér
69,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)