Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm

offres d'occasion à partir de

Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Balai 3639

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,22 €
Livraison à partir de 12,95 €

Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA cs-Schrubber

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,94 €
Livraison à partir de 8,50 €

Brosse de nettoyage Combisystem Gardena

Livraison sous 3 a 5 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Brosse de nettoyage Combisystem Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
28,31 €
Livraison gratuite

Gardena Système de Combinaison Brosse Dure B :3 0cm Putzgeräte Nettoyage

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 21,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Balai de lavage souple articulé
40,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balai de lavage dur articulé Cleansystem - GARDENA 05562-20
17,90 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Gardena Balai de terrasse Combisystem 03630-20 34 cm
17,78 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm

Offre la moins chère

La brosse à récurer combisystem GARDENA est idéale pour une utilisation en intérieur. Grâce à ses poils extrêmement flexibles en polypropylène, à une largeur de travail de 30 cm et à une tête de lavage en plastique résistant aux chocs, la brosse à récurer convient parfaitement même pour les matériaux les plus humides ou la poussière incrustée. Pratique : les bords ronds permettent d'éviter d'endommager les meubles. La brosse à récurer s'adapte à tous les manches combisystem GARDENA.
13,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)