Gardena CleanSystem Balai de lavage avec grattoir 27cm 5568-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à 12,90 €

Balai de Lavage avec grattoir de Gardena : Brosse de récurage Cleansystem avec buse Plate et Bord de raclage (5568-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,67 €
Livraison à 3,99 €

Balai de Lavage avec grattoir de Gardena : Brosse de récurage Cleansystem avec buse Plate et Bord de raclage (5568-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison gratuite

- Balai de lavage avec grattoir

Se renseigner auprès du vendeur
40,88 €
Livraison gratuite

Balai de lavage avec grattoir GARDENA 5568-20

Livraison sous 3 a 5 jours
47,19 €
Livraison gratuite

Gardena - Balai de lavage avec grattoir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,41 €
Livraison gratuite
Gardena CleanSystem Balai de lavage avec grattoir 27cm 5568-20

Offre la moins chère

15,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Balai de lavage dur articulé Cleansystem - GARDENA 05562-20
17,90 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
GARDENA Raclette à fenêtre Cleansystem, Brosses de lavage
26,06 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Balai lave-vitre avec raclette
16,60 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Balai de lavage souple articulé
22,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Brosse de lavage main - GARDENA - Taille M - Poils durs - Garantie 5 ans
19,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €