Balai d'essuie-glace BOSCH Aerotwin Plus AP800U, 800mm, Avant, 1 Pièce

Bosch AP 800 U Balai d’essuie-glace

Balai d'essuie-glace BOSCH Aerotwin Plus AP800U, 800mm, Avant, 1 Pièce

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,90 €
14.90
Livraison à partir de 9,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 800mm 3 397 006 955 Compatible avec OPEL Zafira C Tourer P12, RENAULT Grand Scénic IV R9 Scénic IV J95, PEUGEOT 3008 I 0U 5008 I 0U, 0E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à partir de 15,36 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 800mm 3 397 006 955 Compatible avec OPEL Zafira C Tourer P12, RENAULT Grand Scénic IV R9 Scénic IV J95, PEUGEOT 3008 I 0U 5008 I 0U, 0E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison à partir de 10,45 €

Balai d'essuie-glace plat 3 397 006 955 BOSCH pour CITROËN OPEL PEUGEOT RENAULT

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH 3 397 006 955 Balai d'essuie-glace pour CITROËN,OPEL,PEUGEOT,RENAULT,VAUXH

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,95 €
Livraison à partir de 10,97 €

BOSCH 3 397 006 955 Essuie-glace

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 800mm 3 397 006 955 Compatible avec OPEL Zafira C Tourer P12, RENAULT Grand Scénic IV R9 Scénic IV J95, PEUGEOT 3008 I 0U 5008 I 0U, 0E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,77 €
Livraison à partir de 1,00 €

Balai d'essuie-glace plat 3 397 006 955 BOSCH pour CITROËN OPEL PEUGEOT RENAULT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,23 €
Livraison gratuite

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 800mm 3 397 006 955 Compatible avec OPEL Zafira C Tourer P12, RENAULT Grand Scénic IV R9 Scénic IV J95, PEUGEOT 3008 I 0U 5008 I 0U, 0E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 80,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 800 mm

Informations sur le produit

En bref

• Longueur adaptée pour une couverture optimale du pare-brise.
• Pression homogène assurant une visibilité claire en tout temps.
• Installation aisée avec un système de fixation universel.

Produits similaires

Bosch Balai d'essuie-glace 3 397 006 841 – 800 mm (vendu à l'unité)
22,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,70 €
Bosch Témoin d'usure de plaquette de frein 1 987 474 585
11,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Partsline Kit de 2 balais d'essuie-glace 800 et 750 mm compatible avec C4 Picasso II, Grand Picasso II, Scénic III équivalent à BOSCH A944S, VALEO 578517
23,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à air BOSCH 1 457 433 055
6,60 €
6.60
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Balai d'essuie-glace VALEO HydroConnect HF80, 800mm, Avant, 1 Pièce
15,75 €
15.75
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Balai d'essuie-glace BOSCH Aerotwin Plus AP800U, 800mm, Avant, 1 Pièce

Offre la moins chère

14,90 €
2-4 jours ouvrés
Motointegrator.fr