Balay 3EB861FR - Comptoir, Induction, Induction, Incastrable, 60 cm, 4, Noir/Lunette avant, 2 Zones Diamètre 18 cm, Contrôle tactile facile à utiliser

Balay Plaque à induction 3EB861FR 60 cm 4 zones (2 Ø18 cm) Noir encastrable Commande tactile

offres d'occasion à partir de

Balay 3EB861FR - Comptoir, Induction, Induction, Incastrable, 60 cm, 4, Noir/Lunette avant, 2 Zones Diamètre 18 cm, Contrôle tactile facile à utiliser

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,27 €
Livraison à partir de 14,90 €

Plaque Induction Balay 3EB861FR 4600W 4 Foyers Intégré Électrique Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
380,94 €
Livraison gratuite

Plaque Induction 3EB861FR 4600W 4 Foyers Intégré Electrique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
384,21 €
Livraison gratuite

Balay 3EB861FR - Comptoir, Induction, Induction, Incastrable, 60 cm, 4, Noir/Lunette avant, 2 Zones Diamètre 18 cm, Contrôle tactile facile à utiliser

2 à 3 jours ouvrés
404,89 €
Livraison gratuite

Balay 3EB861FR - Comptoir, Induction, Induction, Incastrable, 60 cm, 4, Noir/Lunette avant, 2 Zones Diamètre 18 cm, Contrôle tactile facile à utiliser

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
423,00 €
Livraison à partir de 33,39 €

Plaque à Induction Balay 3EB861FR 4600W (60 cm)

Livraison sous 3 a 5 jours
433,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table de Cuisson Balay 4 Zones 7800W Grise - 3ETX565CB
194,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ENCIMERA 3EB865XR 3F IND BALAY
275,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Balay 3eb721lr - Plaque vitrocéramique 3eb721lr avec 4 zones de cuisson
273,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,33 €
ENCIMERA DE INDUCCIN 3EB861EN BALAY
279,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Balay 3EB967AH Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zones
687,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Balay 3EB861FR - Comptoir, Induction, Induction, Incastrable, 60 cm, 4, Noir/Lunette avant, 2 Zones Diamètre 18 cm, Contrôle tactile facile à utiliser

Offre la moins chère

La rapidité et le nettoyage dans la cuisine ont un nom : induction Cuisinez confortablement avec le contrôle tactile facile à utiliser et ses fonctions utiles : mémoire, démarrage automatique, alarme.. Si vous voulez faire bouillir de l'eau sans perdre de temps, accélérez le chauffage avec la fonction Sprint Sécurité pour les enfants : verrouillez la plaque de manière permanente ou temporaire pour éviter les négligences Fonction puissance maximale réglable : possibilité de limiter la puissance totale de la plaque
373,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr