BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Ballarini Poêle à frire Salina 24 cm – Aluminium, céramique antiadhésive, anti-rayures, induction

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,14 €
Livraison gratuite

Poêle, 24 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison à 5,60 €

Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 24 cm

3-6 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Poêle, 24 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison à 12,99 €

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,34 €
Livraison à 18,50 €

BALLARINI Salina Poêle, 24 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
89,95 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

108,91 €
Livraison gratuite
BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Offre la moins chère

Revêtement céramique CeraForce Titanium : notre revêtement en céramique ultime avec apprêt dur en titane ; fabriqué sans PFAS ni PFOA et avec d'excellentes propriétés antiadhésives ; ce revêtement combine une durabilité extrême avec une excellente performance Poignée Stay-Cool : la poignée en acier inoxydable adaptée au four avec fonction Stay-Cool reste toujours agréablement fraîche ; vous pouvez donc toujours la toucher en toute sécurité et confortablement Fond à induction radiant : le fond à induction Radiant spécialement conçu conduit la chaleur rapidement et uniformément dans toute la poêle - pour d'excellents plats frits Design par MATTEO THUN et ANTONIO RODRIGUEZ : la poêle est fabriquée dans notre usine en Italie ; son design provient du studio de design milanais Matteo Thun et Antonio Rodriguez Contenu de la livraison : 1 poêle à frire BALLARINI Salina, nettoyage : passe au lave-vaisselle, lavage à la main recommandé, dimensions : L 45 cm x l 25 cm x H 8 cm, diamètre : 24 cm, poids net : 1100 g, numéro d'article : 1030839, matériau : aluminium (corps), acier inoxydable (poignée), couleur : granité
59,14 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballarini Poêle Torre 24 cm – Revêtement céramique, optimisée pour l’induction, poignée amovible
39,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Ballarini Poêle 20 cm en aluminium – Revêtement antiadhésif céramique renforcée en titane
69,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Ballarini – Poêle 28 cm – Revêtement céramique – Poignée amovible
46,75 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Ballarini Poêle Haute B53T60 1 Manche Diamètre de 40 cm-Granite
81,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite