Poêle SALINA, 26 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite

Ballarini Poêle SALINA 26 cm en aluminium Anthracite

Poêle SALINA, 26 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle SALINA, 26 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite Anthracite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

BALLARINI 1889 Poêle Salina antiadhésive, Diamètre - 26 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,00 €
Livraison gratuite

BALLARINI 1889 Poêle Salina antiadhésive, Diamètre - 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Poêle Ballarini 26 Cm Salina

Livraison sous 3 a 5 jours
89,57 €
Livraison gratuite

BALLARINI 1889 Poêle Salina antiadhésive, Diamètre - 26 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,04 €
Livraison gratuite

BALLARINI 1889 Poêle Salina antiadhésive, Diamètre - 26 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ballarini Sauteuse Salina 28 cm – Revêtement céramique antiadhésif compatible induction
98,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Ballarini Poêle 20 cm en aluminium – Revêtement antiadhésif céramique renforcée en titane
55,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Ballarini – Poêle 28 cm en aluminium – Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane
79,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Ballarini Poêle SALINA 20 cm Aluminium Anthracite
56,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Ballarini Poêle à frire Salina 24 cm – Aluminium, céramique antiadhésive, anti-rayures, induction
71,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Poêle SALINA, 26 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite

Offre la moins chère

Type d'accessoire de cuisson : Poele et sauteuse
80,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)