BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

Blackroll Balle de massage BALL 08 – Petite balle en mousse 8 cm pour fascias, yoga et dos

BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,81 €
Livraison à partir de 6,50 €

BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle De Massage "Ball 08" Blackroll Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,33 €
Livraison gratuite

BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,33 €
Livraison gratuite

BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 19,90 €

Balle de massage Blackroll 08 Noir 8 cm

Expédié en 5 jours
16,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Balle de massage Blackroll 08 Noir 8 cm

3 à 5 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Balle de massage Blackroll 08 Noir 8 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blackroll Kit Block Set – Massage myofascial & étirements – Bloc noir, mini rouleau vert, balle rose
44,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Blackroll Balle de massage Ball 08 – 8 cm – SS18 One – Rose
17,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackroll Balle 8 cm – SS17 – Taille Unique
9,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BLACKROLL® Kit de massage BLACKBOX – rouleau, balle et duoball pour trigger points
53,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACKROLL BALL 08 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Petite balle pour fascias d'un diamètre de 8 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos

Offre la moins chère

BALLES DE MASSAGE PRÉCISES - La petite surface de contact et la dureté des boules d'automassage des fascias permettent un auto massage efficace et un exercice intensif des fascias DEUX TAILLES PRATIQUES - Nos boules de massage sont disponibles en deux tailles pratiques (8 ou 12 cm) pour un massage précis ou sur une zone plus large, et sont idéales à emporter partout BALLES DE MASSAGE PRÉCISES - La petite surface de contact et la dureté des boules d'automassage des fascias permettent un auto massage efficace et un exercice intensif des fascias ACUPRESSION EFFICACE - Cette boule de massage est idéale pour masser les trigger points et relâcher les tensions tenaces, se mariant parfaitement avec les foam rollers ou le Duoball Blackroll CONTENU DU SET - Les balles en mousse pour fascias BLACKROLL Ball 08 sont fournies avec un livret interactif, et grâce à l'application gratuite BLACKROLL, vous pouvez commencer immédiatement
9,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr