Ballon Nike All Court Volleyball Blanc Taille 5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,34 €
Livraison à 6,99 €

Nike All Court Volley-ball 5 Blanc/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

Ballon Nike All Court Volleyball Blanc Taille 5

2-4 jours ouvrables
30,33 €
Livraison à 6,99 €

Nike Unisexe All Court Deflated Ballon de Beach-Volley White/University Red/Game Royal/University Red 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Nike Unisexe All Court Deflated Ballon de Beach-Volley White/University Red/Game Royal/University Red 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,28 €
Livraison gratuite

Nike Unisexe All Court Deflated Ballon de Beach-Volley White/University Red/Game Royal/University Red 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,35 €
Livraison gratuite

Nike Unisexe All Court Deflated Ballon de Beach-Volley White/University Red/Game Royal/University Red 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,55 €
Livraison à 13,49 €
Ballon Nike All Court Volleyball Blanc Taille 5

Offre la moins chère

Ce ballon peut tout faire, de la salle de sport à la plage. L'extérieur durable de ce ballon de volley est fait de cuir composite souple qui reste durable et confortable sur tous les types de terrain. Ne vous inquiétez pas des grumeaux et des bosses dus à un jeu prolongéCette balle est conçue pour conserver sa forme dans le temps. L'extérieur durable résiste à tous les types de terrains. Le cuir composite souple offre une sensation de confort. La balle conserve sa forme au fil du temps. Gonflez la valve des ballons que vous achèterez en les lubrifiant avec de la vaseline et à l'aide d'une aiguille à ballon. Avant d'utiliser le ballon, gardez-le gonflé pendant 24 heures. Vous pouvez restituer les billes qui ne rentrent pas dans la vanne ou ne descendent pas dans un délai de 24 heures. Coulissement de la valve par contrainte sans utilisation d'aiguille, Il n'est pas possible d'échanger ou de rendre le ballon en cas de chute dans le ballon. Vous pouvez facilement réparer vos balles qui ex
28,34 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Nike – Ballon de volley – All Court Lite – Beach Volley – Taille 5
22,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Nike Ballon de basket Everyday All Court 8P N1004369-855 Unisexe Orange Taille 7
19,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Nike – Ballon de basket – Unisexe adulte – Bleu – Taille 7
30,19 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Ballon de basket Elite All Court 8P 2.0 Orange Taille 6 Mixte
45,00 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €