Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Ballot-Flurin Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques Bio 15 ml

Ballot-Flurin Baume Lèvres Magnifiques – Soin – 15 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Ballot-Flurin Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques Bio 15 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
13,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ballot-Flurin Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques 15ml

3 à 5 jours
14,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ballot-Flurin Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques 15ml

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
15,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ballot-Flurin Baume Lèvres Magnifiques Soin(S)S Des 15 ml

2 -5 jours
18,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ballot-Flurin Baume de Soin des Pyrénées – Propolis noire Bio – 30 ml
14,65 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ballot-Flurin – Baume mains de secours Bio – Propolis, miel & cire d'abeille – 75 ml
9,95 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Ballot-Flurin Baume De Soin Des Pyrénées 2x30 ml
29,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ballot-Flurin - Baume à lèvres BIO Miel, gelée royale & cire d'abeille - 15 ml
15,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,80 €
Ballot-Flurin Baume de Soin des Pyrénées Propolis noire BIO Pocket 7 ml
7,08 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Ballot-Flurin Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques Bio 15 ml

Offre la moins chère

Le Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques de Ballot-Flurin est un véritable élixir de beauté pour vos lèvres. Ce baume incolore et au goût neutre, offre un effet gloss satiné et protecteur, idéal pour toutes les saisons, été comme hiver. Ce soin à base d'actifs nobles de la ruche est enrichi en extraits de plantes et de fruits de nos campagnes. Il embellit, nourrit, régénère et tonifie vos lèvres. Ce baume est formulé sans paraffine, paraben, phenoxyethanol, colorant ou parfum de synthèse, pour une utilisation en toute confiance. Il est certifié cosmétique biologique par Bureau Veritas Certification selon le référentiel I.305, garantissant la qualité et la naturalité des ingrédients. 100% des composants sont d'origine naturelle, dont 99,09% proviennent de l'Agriculture Biologique.
13,70 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net