Carte Banana Pi M2 Ultra 2 GB sans système dexploitation

Banana Pi Carte M2 Ultra 2 GB sans système d'exploitation

offres d'occasion à partir de

Carte Banana Pi M2 Ultra 2 GB sans système dexploitation

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Banana Pi 2 Go sans système d'exploitation M2 Ultra 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Banana Pi 2 Go sans système d'exploitation M2 Ultra 1 pc(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carte Banana Pi M2 Ultra 2 GB sans système d'exploitation

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite

Carte mère Banana Pi BPI-M2 Ultra - avec processeur ARM Cortex A7 Quad-Core 1.8Ghz - RAM 2 Go - GPU ARM Mali400 - RJ45 - HDMI - 2x USB 2.0 - Wi-Fi N / Bluetooth 4.0

Livraison sous 3 a 5 jours
75,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Unbekannt Module d'extension Joy-it Sen-speed Convient pour (ordinateurs monocartes) Arduino, Banana Pi, Cubieboar
3,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Renkforce Support pour Rail DIN — Convient pour Raspberry Pi®, Arduino, Banana Pi
17,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Banana PI BananaPi-CM4 Banana Pi CM4 4 GB 4 x
129,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
kit de refroidissement Raspberry Pi® A, B, B+, pcDuino, Cubieboard, Banana Pi
16,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kit Routeur BANANA PI Dual Core 1GHz 5x Ethernet,Wifi + MICROSD Card 8GB Avec OS
203,31 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,30 €
Carte Banana Pi M2 Ultra 2 GB sans système dexploitation

Offre la moins chère

Le Banana PI M2 Ultra est polyvalent. Son interface GPIO est compatible avec le Raspberry Pi. La plupart des platines d'extension Raspberry peuvent être utilisés avec cette carte. Grâce aux interfaces...
67,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr