HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065, Pupitre de Curl, Papillon, Presse jambes, Set d’haltères de 105 kg, Disques de poids plastique alésage 31 mm, barres d'haltères longue et courtes, Noir

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Ensemble d'haltères de 105 kg de Hop-Sport, Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes

offres d'occasion à partir de

HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065, Pupitre de Curl, Papillon, Presse jambes, Set d’haltères de 105 kg, Disques de poids plastique alésage 31 mm, barres d'haltères longue et courtes, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,99 €
Livraison gratuite

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Ensemble d'haltères de 105 kg de Hop-Sport, Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes

3 à 6 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Hop-Sport Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 105 kg en plastique, disques de 31 mm et barres Noir / Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
567,99 €
Livraison gratuite

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 105 kg en plastique, disques de 31 mm et

Se renseigner auprès du vendeur
567,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TecTake Banc de musculation pour biceps curl | accoudoirs et surface d'assise réglables
75,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gorilla Sports GS006 Banc de musculation avec support de barre
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TrainHard Station Fitness Banc de musculation Traction latissimus avec barres de traction longues et curlers avec disques d'haltères 50 kg Noir/rouge
399,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Gorilla Sports Banc de Musculation Universel avec Supports d'haltères - Noir ou Blanc
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065, Pupitre de Curl, Papillon, Presse jambes, Set d’haltères de 105 kg, Disques de poids plastique alésage 31 mm, barres d'haltères longue et courtes, Noir

Offre la moins chère

BANC DE MUSCULATION MULTIFONCTION POUR ENTRAÎNEMENT COMPLET: Le set HS-1065 de Hop-Sport intègre un banc réglable, un pupitre à biceps, un module papillon, un leg developer et un support pour barre, permettant de cibler tous les groupes musculaires à domicile. CONSTRUCTION ROBUSTE ET CONFORT OPTIMAL: Structure en acier tubulaire avec revêtement en poudre, assise et dossier rembourrés, dossier inclinable sur 6 positions, support pour haltères réglable sur 5 niveaux, charge maximale de 250 kg. DISQUES DE POIDS UNIVERSELS ET RÉSISTANTS: Ensemble de 20 disques de poids en plastique renforcé (4 x 10 kg, 6 x 5 kg, 4 x 2,5 kg, 6 x 1,25 kg) avec trou de 31 mm, compatibles avec toutes les barres de musculation de 30 mm, surface rugueuse anti-rayures et protection du sol. BARRES DE MUSCULATION INCLUSES POUR TOUS TYPES D’EXERCICES: Barre droite de 167 cm, barre SZ de 120 cm et 2 barres d’haltères de 45 cm en acier chromé, avec zones de préhension moletées antidérapantes et fermetures filetées sécurisées. SET MUSCULATION COMPLET POUR ENTRAÎNEMENT À DOMICILE: Comprend le banc de musculation, 20 disques de poids, 4 barres de musculation et 8 fermetures en étoile. Idéal pour débutants comme confirmés souhaitant s'entraîner efficacement à la maison.
466,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr