Figurine Bridal Dress - Oshi No Ko - Akane Kurokawa

Bandai Figurine Bridal Dress - Oshi No Ko - Akane Kurokawa

Figurine Bridal Dress - Oshi No Ko - Akane Kurokawa

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Banpresto Akane Kurokawa Oshi No KO Figurine d'action Bridal Dress 20 cm Multicolore BP89524P Statue à Collectionner, Figurine détaillée et optimale pour Les Fans d'Anime Musical.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 13,00 €

Banpresto - Oshi No Ko - Akane Kurokawa (Bridal Dress), Bandai Spirits Figure

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
41,20 €
Livraison gratuite

Figurine Bridal Dress - Oshi No Ko - Akane Kurokawa G

Se renseigner auprès du vendeur
41,37 €
Livraison à 6,19 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,62 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,25 €
Livraison à 9,84 €
Figurine Bridal Dress - Oshi No Ko - Akane Kurokawa

Offre la moins chère

Entrez dans l'univers enchanteur de "Oshi no Ko" avec la figurine d'Akane Kurokawa en robe de mariée. Mesurant 20 cm de hauteur, cette figurine saisit la beauté et l'élégance de ce personnage central de la série.La figurine détaillée met en valeur Akane Kurokawa dans une pose gracieuse, revêtue d'une magnifique robe de mariée. Les détails soignés et les finitions de haute qualité ajoutent une touche de réalisme à cette pièce de collection.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette figurine garantit une durabilité exceptionnelle pour être exposée dans votre collection. Ajoutez une touche de grâce à votre espace avec la figurine "Oshi no Ko - Akane Kurokawa - Bridal Dress" de 20 cm. Exprimez votre passion pour cette série captivante avec cette figurine remarquable d'Akane Kurokawa en robe de mariée.
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bandai Figurine Oshi No Ko – Memcho (Robe de mariée)
31,39 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Figurine Educa Borras Oshi No Ko Ruby Bridal Dress Rose 20 cm
39,24 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €