BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Stars 17 cm - Golden Freezer - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée Freezer - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35993

Bandai Figurine Dragon Stars Golden Freezer 17 cm articulée – Licence officielle – 4 ans et +

offres d'occasion à partir de 28,50 €

BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Stars 17 cm - Golden Freezer - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée Freezer - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35993

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Golden Freezer 17 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,07 €
Livraison à 4,99 €

DRAGON BALL Figurine Golden Freezer - 17 cm

3 jours ouvrés
25,32 €
Livraison gratuite

Figurine Dragon Ball Z Golden Freezer 17 cm NC G

Se renseigner auprès du vendeur
31,24 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Golden Freezer - 35993

Livraison sous 3 a 5 jours
35,99 €
Livraison à 7,09 €

BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Stars 17 cm - Golden Freezer - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée Freezer - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35993

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Stars 17 cm - Golden Freezer - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée Freezer - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35993

Habituellement expédié sous 3 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,59 €
Livraison gratuite
BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Stars 17 cm - Golden Freezer - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée Freezer - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35993

Offre la moins chère

LICENCE OFFICIELLE DRAGON BALL - Figurine Freezer collector issue de la série Dragon Ball Super FIGURINE MANGA - Personnage : Golden Freezer, une transformation puissante utilisée par Freezer pour se venger de Son Gokû. FIGURINE ARTICULÉE FREEZER - La figurine d'action Freezer fait 17 cm et est articulée sur plusieurs parties pour pouvoir créer et imaginer des postures de combat. ACCESSOIRES INCLUS AVEC LA FIGURINE DRAGON BALL - Plusieurs mains disponibles pour recréer toutes les scènes de la série Dragon Ball Super. 1 pièce pour construire Kale est également incluse. COLLECTION DRAGON STARS - Collectionnez toutes les figurines Dragon Stars de Bandai. Recréez les combats mythiques de la série et des films grâce à l'arène Tenkaichi Budokai (référence 36790 - vendue séparément)., Éditeur: Bandai
15,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bandai - Figurine Dragon Stars 17 cm - Vegeta Super Saiyan 3 (Daima Ver.)
17,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bandai - Figurine Limit Breaker Vegeta SSJ3 30 cm articulée - Licence officielle Dragon Ball
21,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Bandai Figurine Beelzebub Sand Land Rose pour enfants
21,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Bandai Figurine Dragon Ball Super Saiyan Broly Géante 30 cm Multicolore E
35,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bandai Arène Tenkaichi Budokai Dragon Ball
25,11 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €