Bandai Figurine One Piece - Anime Heroes

Bandai Figurine One Piece – Anime Heroes

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Bandai Figurine One Piece - Anime Heroes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,11 €
Livraison à partir de 4,49 €

Anime One Piece Heroes With Accessories Figure Jaune 16 cm Enfants

1 jours ouvrable(s)
21,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Figurine Anime Heroes One Piece Modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Miniature - BANDAI - One Piece - 17 cm - 16 points d'articulation - Design premium

5 à 7 jours
24,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bandai-36930 One Piece Figurine, 36930, Multicolore, Modèle Aléatoire - 1 Unité de ramdon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,95 €
Livraison à partir de 4,16 €

Bandai-36930 One Piece Figurine, 36930, Multicolore, Modèle Aléatoire - 1 Unité de ramdon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 4,32 €

Figurine One Piece Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à partir de 4,79 €

Figurine Anime Heroes One Piece Modèle aléatoire Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Bandai-36930 One Piece Figurine, 36930, Multicolore, Modèle Aléatoire - 1 Unité de ramdon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Couleur du produit Couleurs assorties
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Licence Monobloc
Thème One Piece

Contenu de l'emballage

Type d'unité commerciale Assortiment
Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 170 mm

Informations sur le produit

En bref

• Détails réalistes : Design minutieux, couleurs vives, personnalité fidèle.
• Matériaux durables : Fabrication robuste, éclat préservé, longévité assurée.
• Cadeau parfait : Pour collectionneurs et amateurs d'anime passionnés.

Produits similaires

Bandai Figurine One Piece - Anime Heroes

Offre la moins chère

Bandai Figurine One Piece - Anime Heroes. Type de produit: Figurine à collectionner, Sur la base de: Dessins animés et Mangas, Thème: One Piece. Hauteur: 170 mm. Type d'emballage: Emballage fenêtré, Type d'unité commerciale: Assortiment
13,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR