BANDAI - Othello - Jeu de société Stratégie et Réflexion - Plateau de Société pour 2 Joueurs - Durée Partie 15/20min - Activité en Famille ou Entre Amis - Jouet Enfant 7 Ans et + - MH80048

Bandai – Jeu de société Othello – Jeu de stratégie 2 joueurs 15–20 min – À partir de 7 ans – MH80048

BANDAI - Othello - Jeu de société Stratégie et Réflexion - Plateau de Société pour 2 Joueurs - Durée Partie 15/20min - Activité en Famille ou Entre Amis - Jouet Enfant 7 Ans et + - MH80048

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison gratuite

BANDAI - Othello - Jeu de société Stratégie et Réflexion - Plateau de Société pour 2 Joueurs - Durée Partie 15/20min - Activité en Famille ou Entre Amis - Jouet Enfant 7 Ans et + - MH80048

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,19 €
Livraison à partir de 18,01 €

Jeu de stratégie Othello

Se renseigner auprès du vendeur
46,44 €
Livraison gratuite

Bandai Othello

Livraison sous 3 a 5 jours
49,30 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Bandai Othello Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
53,83 €
Livraison gratuite

BANDAI - Othello - Jeu de société Stratégie et Réflexion - Plateau de Société pour 2 Joueurs - Durée Partie 15/20min - Activité en Famille ou Entre Amis - Jouet Enfant 7 Ans et + - MH80048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,37 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,38 €
Bandai Tamagotchi Nano Tokyo Revengers – Draken avec figurine Hugmy 4 cm
20,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BANDAI - Othello - Jeu de société Stratégie et Réflexion - Plateau de Société pour 2 Joueurs - Durée Partie 15/20min - Activité en Famille ou Entre Amis - Jouet Enfant 7 Ans et + - MH80048

Offre la moins chère

JEU DE STRATÉGIE OFFICIEL - Othello, le jeu de stratégie classique, incontournable depuis plus de 40 ans ! Une minute pour l'apprendre, une vie pour le maitriser. FACILE A APPRENDRE - Pour jouer c'est facile, à tour de rôle déposez vos pions sur l'othellier et tentez de retourner les pions de votre adversaire. Le joueur avec le plus de pions de sa couleur sur l'othellier l'emporte ! UN JEU RAPIDE A DEUX - Jeu de stratégie pour deux joueurs, à partir de 7 ans. Eveillez le tacticien qui sommeille en vous, développez votre réflexion afin d'établir les meilleures stratégies et remporter la partie ! PRATIQUE A RANGER - Ne perdez plus vos pions grâce aux tiroirs de rangement. Contenu : 1 Othellier carré + 64 pions bicolores noirs et blanc + 1 notice JEU FAMILIAL DÈS 7 ANS : Convient aussi bien aux enfants qu’aux adultes, idéal pour partager un moment ludique., Éditeur: Bandai
28,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr