Maquette Gundam - NO NAME - Crossbone Gundam - 1/144 - 31 pièces - Articulée et assemblable

Bandai Maquette Gundam Real Grade Crossbone X1 Échelle 1/144

Gundam - Model Kit - Real Grade - Crossbone X1 - 1/144

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison à 5,90 €

Maquette Gundam - NO NAME - Crossbone Gundam - 1/144 - 31 pièces - Articulée et assemblable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Rg Mobile Suit Crossbow Gundam Crossbow Gundam X1 1/144 Scale Pre-colored Plastic Model NC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à 6,90 €

BANDAI Spirits Real Grade RG 1/144 Mobile Suit Gundam Crossbone X1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,07 €
Livraison gratuite
Maquette Gundam - NO NAME - Crossbone Gundam - 1/144 - 31 pièces - Articulée et assemblable

Offre la moins chère

Découvrez la maquette Gundam Crossbone RG 1/144, une figurine articulée à assembler. Grâce au système SNAPFIT, aucun besoin de colle ou de peinture. Idéale pour les enfants à partir de 14 ans, elle se compose de 31 pièces en plastique, livrée dans une boîte en carton.
44,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bandai – Kit maquette Gundam MG 1/100 Double X – 18 cm
53,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Maquette Eclipse Gundam (Gundam SEED Eclipse) MG 1/100 Spirits Hobby
58,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai – Maquette Gunpla – HG 1/144 EXIA – Robot à construire – MK57927/5057927
14,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Bandai - Maquette Gunpla MG 1/100 Strike Noir Gundam - 18 cm
65,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Bandai Maquette Gundam GF3-017NJ II G Gundam MG 1/100 18 cm
30,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €