Videogioco Namco Bandai Dragon Ball Z Kakarot

BANDAI NAMCO Entertainment Dragon Ball Z: Kakarot, Xbox One Standard Anglais

Videogioco Namco Bandai Dragon Ball Z Kakarot

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison gratuite

BANDAI NAMCO Entertainment Dragon Ball Z: Kakarot, Xbox One Standard G

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison à partir de 3,89 €

Dragon Ball Z: Kakarot, Xbox One Standard

Livraison sous 3 a 5 jours
29,80 €
Livraison gratuite

Videogioco Namco Bandai Dragon Ball Z Kakarot

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,30 €
Livraison à partir de 5,69 €

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Bandai Namco Entertainment
Édition de jeu Standard
Langue Anglais
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Date de sortie 17/01/2020
Développeur CyberConnect2
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme Xbox One

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment Tanjiro Kamado
29,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BANDAI NAMCO Entertainment Little Nightmares III NSW Standard Nintendo Switch
71,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment Little Nightmares III PS4 Standard PlayStation 4
69,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bandai Jeu vidéo Code Vein II Xbox Series X A
62,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Jeu vidéo Tales of Berseria PS4 G
34,30 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Videogioco Namco Bandai Dragon Ball Z Kakarot

Offre la moins chère

Videogioco Namco Bandai Dragon Ball Z Kakarot
23,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr