Bande à joints papier Toupret blanc 23m x 50mm

TOUPRET Bande à joint papier pour plaques de plâtre - 5 cm x 23 m

Bande à joints papier Toupret blanc 23m x 50mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,99 €
Livraison à 5,00 €

TOUPRET Bande à joint papier pour plaques de plâtre - 5 cm x 23 m

4 à 6 jours
2,29 €
Livraison à 9,90 €

TOUPRET Bande à joint papier pour plaques de plâtre - 5 cm x 23 m

1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à 4,99 €

Bandes à joints TOUPRET papier 5cm x 23m - LSBAJ523

Livraison sous 3 a 5 jours
10,09 €
Livraison gratuite
Bande à joints papier Toupret blanc 23m x 50mm

Offre la moins chère

23m x 50mm. Résistant à la corrosion. Inodore et sans solvant
1,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

TOUPRET Bande à fissures fine 5cmx5m
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
TOUPRET Bande à fissures fine 8cmx20m
17,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
TOUPRET Bande à fissures armée 8cmx20m
24,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Toupret Bande à joints papier blanche 150 m x 50 mm - 1 bande
7,49 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Enduit bande à joint poudre TOUPRET 5Kg - SABJ05
12,30 €
2.46 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €