Bande d'étanchéité multiseal gris 225 mm 10M - SIKA - 85036

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
73,18 €
Livraison à 4,90 €

Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Gris - 225mm x 10m Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
74,64 €
Livraison à 4,90 €

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante a froid - Gris - 10 m x 225 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
88,97 €
Livraison gratuite
Bande d'étanchéité multiseal gris 225 mm 10M - SIKA - 85036

Offre la moins chère

Bande d'étanchéité autocollante à froid. Forte adhérence même à basse température. Excellente résistance à la déchirure. Traitement durable des fissures. Peut être peint. Coloris gris. Largeur 225 mm. Le rouleau de 10 m.
73,18 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Sika Bande d'étanchéité bitumineuse SikaMultiSeal Alu 150 mm x 10 m
30,25 €
3.02 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Aluminium - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Pose facile - Peut-être peint - 150mm x 10m (Lot de 2)
60,32 €
3.02 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika Bande d'étanchéité bitumineuse SikaMultiSeal 100 mm x 10 m Gris
21,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Sika – Bande d'étanchéité autocollante Multiseal Gris-vert RAL 7009, multisupports, 300 x 10 m
50,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €