Bande de ponçage Bosch Accessories 2609256239 Grain 120 (L x l) 455 mm x 13 mm 3 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €

Bande de ponçage Bosch Accessories 2609256239 Grain 120 (L x l) 455 mm x 13 mm 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2609256237 Bande abrasive pour Ponceuse Black + Decker Powerfile Grain 40 13 x 455 mm Bois 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2609256237 Bande abrasive pour Ponceuse Black + Decker Powerfile Grain 40 13 x 455 mm Bois 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à 3,50 €

Bosch 2609256239 Bande Abrasive Pour Ponceuse Black & Decker Powerfile Grain 120 13 X 451 Mm Bois 3 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
15,32 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256239 Bande Abrasive Pour Ponceuse Black & Decker Powerfile Grain 120 13 X 451 Mm Bois 3 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
15,32 €
Livraison gratuite

Bande abrasive 13x451 mm G120, RW, non perforé, fixation étrier - 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
20,89 €
Livraison gratuite
Bande de ponçage Bosch Accessories 2609256239 Grain 120 (L x l) 455 mm x 13 mm 3 pc(s)

Offre la moins chère

Bandes abrasives pour Black & Decker Powerfile Enlèvement de matière rapide et efficace dans les endroits difficiles d'accès.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Fein 63810027010 Ferme de ponçage 1 pc(s)
74,80 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Bras de ponçage 4, pour lime à bande, pour bandes 19 x 457 mm metabo Quantité:1
92,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS VB 75/2000 A 240 F 45011703 Bande de ponçage Grain 240 (L x l) 2000 mm x 75 mm 2 pc(s)
124,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Fein FEIN Module pour ponçage à bande stationnaire. GRIT GHBD Quantité:1
279,00 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo 626380000 Bande de ponçage 1 pc(s)
79,46 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €