Bande de réparation en fibre de verre GEB pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous – Blanc 1,5 m x 5 cm

Bande de réparation en fibre de verre GEB pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
13,40 €
Livraison à 5,90 €

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,40 €

Bande de réparation - GEB - 1,5 m - Réparation en fibre de verre pour fuites sur tous matériaux rigides

3 à 5 jours
15,40 €
Livraison à 4,30 €

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 5,00 €

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm

2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,81 €
Livraison à 8,90 €

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,97 €
Livraison gratuite

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,00 €
Livraison à 8,40 €

Bande de réparation fuite sanitaire G

Se renseigner auprès du vendeur
23,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bande de réparation en fibre de verre GEB pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides

Offre la moins chère

Avantages Bande de réparation en fibre de verre GEB pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigidesLa bande de réparation en fibre de verre GEB permet de réparer rapidement et durablement les fuites, fissures et trous sur tous types de supports rigides.Grâce à son tissu en fibre de verre enduit de résine polyuréthane, elle adhère efficacement même sur des surfaces humides ou en immersion, offrant une réparation solide et étanche.Facile à utiliser, elle constitue une solution pratique pour les interventions de maintenance et de bricolage. Caractéristiques Bande de réparation en fibre de verre GEB pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigidesCette bande de réparation GEB est conçue pour tous matériaux rigides et se présente en format pratique de 19,5 x 9,5 x 5 cm. Marque : GEB. Matériau : Fibre de verre enduite de résine polyuréthane. Utilisation : Réparation de fuites, fissures et trous sur supports rigides.Application : Sur surfaces humides ou en immersion. Dimens
13,40 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Livraison à 52,95 €
88 Jahre Geburtstag: Geburtstagsgeschenk zum 88. lustiges Geburtstag Geschenk zum 88th Geb liniertes Buch für Notizen Geschenkidee für Frauen Oma und Mama praktisches Tagebuch und Notizbuch
5,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm (Lot de 2)
33,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB 818102 Rouleau bande Denso 100 mm x 10 m Vert, Clair
41,87 €
4.19 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €