Bande LED néon extérieure Philips Hue Outdoor Neon 10 m Multi?couleur/RVB + blanc 30 W Bluetooth/Zigbee IP44 Silicone Blanc

Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088857,

Bande LED néon extérieure Philips Hue Outdoor Neon 10 m Multi?couleur/RVB + blanc 30 W Bluetooth/Zigbee IP44 Silicone Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
348,26 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 10 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

2 à 3 jours ouvrés
349,81 €
Livraison gratuite

Ruban LED - PHILIPS HUE - Neon extérieur - 10 mètres - 1100 lm - Ambiance - Aujustable - Résistant - Base tension

1 à 2 jours
349,81 €
Livraison à 4,99 €

Philips Lightstrip D'extérieur Neon 10 M Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
349,97 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 10 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088857,

environ 2-3 semaines
352,93 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 10 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,81 €
Livraison gratuite

Ruban LED - - Neon extérieur - 10 metres - 1100 lm - Ambiance - Aujustable - Résistant - Base tension

Se renseigner auprès du vendeur
362,28 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 10 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,24 €
Livraison à 18,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bande LED néon extérieure Philips Hue Outdoor Neon 10 m Multi?couleur/RVB + blanc 30 W Bluetooth/Zigbee IP44 Silicone Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitRuban LED néon extérieur flexible 10 m pour créer une ambiance lumineuse sur terrasses, allées et massifs.Éclairage multicolore RGB plus blanc naturel lumineux (1100 lm) et gradation précise.Connexion Bluetooth et Zigbee pour commande via appli et assistants vocaux compatibles (ex. Amazon Alexa).Boîtier silicone IP44, alimentation secteur basse tension fournie, non coupable et non extensible.Description détailléeLe ruban Philips Hue Outdoor Neon 10 m offre un éclairage continu au style néon avec diffuseur en silicone opaque pour un rendu homogène. Il combine couleurs vives et blanc naturel (CRI 80) pour des effets d'ambiance ou un éclairage fonctionnel.Connectivité et commandeContrôlez les couleurs et la luminosité via Bluetooth ou via un pont Zigbee pour intégration domotique. Compatible avec les commandes vocales Amazon Alexa et le contrôle depuis l'application dédiée.Installation et utilisationProfil 11 mm x 21 mm, livré avec adaptateur secteur basse tensi
348,26 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088734,
139,92 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088857,
352,93 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Jirvyuk Lot de 6 profilés LED en aluminium en forme de U de 1 m, diffuseurs LED pour bandes lumineuses LED Philips Hue avec couvercle blanc laiteux, embouts et clips de montage en métal (1M*6Pack)
43,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Profilé LED en aluminium noir pour bande LED jusqu'à 16 mm, En forme de U, Diffuseur LED avec couvercle blanc laiteux, Convient pour les bandes LED Philips Hue / Strip / Bande LED Plus
39,99 €
6.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite