Ruban LED - PHILIPS HUE - Neon extérieur - 5 mètres - 1100 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant - Base tension

Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088734,

4,0 (8)

Ruban LED - PHILIPS HUE - Neon extérieur - 5 mètres - 1100 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant - Base tension

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,92 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 5 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,12 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 5 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,06 €
Livraison gratuite

Lightstrip D'Extérieur Neon 5 M Philips Hue

Livraison sous 3 a 5 jours
191,93 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 5 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

Unknown
198,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 5 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

199,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088734,

environ 2-3 semaines
201,67 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Ruban LED Exterieur Neon, 5 mètres, 1100 lm, Couleurs Vives et Ambiance et Chromasync, Bande LED Extérieur résistante aux intempéries, Basse Tension, Contrôle via Application & Voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,10 €
Livraison gratuite

Ruban LED - - Neon extérieur - 5 metres - 1100 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant - Base tension

Se renseigner auprès du vendeur
208,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban LED - PHILIPS HUE - Neon extérieur - 5 mètres - 1100 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant - Base tension

Offre la moins chère

Créez une ambiance extérieure avec le bandeau lumineux LED Neon. Grâce à la technologie Chromasync™️, profitez de transitions de couleurs précises sur votre terrasse, le long des allées ou au cœur de vos plantations. En plus de ses couleurs vives, ce bandeau lumineux intelligent diffuse une lumière blanche éclatante dans des tons naturels - idéale pour un éclairage fonctionnel.
139,92 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088857,
352,93 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Hue Neon Gradient Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8721103088857,
348,26 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jirvyuk Lot de 6 profilés LED en aluminium en forme de U de 1 m, diffuseurs LED pour bandes lumineuses LED Philips Hue avec couvercle blanc laiteux, embouts et clips de montage en métal (1M*6Pack)
43,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Profilé LED en aluminium noir pour bande LED jusqu'à 16 mm, En forme de U, Diffuseur LED avec couvercle blanc laiteux, Convient pour les bandes LED Philips Hue / Strip / Bande LED Plus
39,99 €
6.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Comme j'ai déjà plusieurs luminaires en service dans le système Hue, que je les utilise principalement via l'application Alexa et que je ne voulais pas installer une nouvelle application sur mon téléphone pour une bande LED, j'ai commandé cette guirlande lumineuse de Philips. Mes impressions de tes…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai déjà testé plusieurs systèmes d'éclairage connectés, mais le Hue Neon Outdoor Lightstrip m'a vraiment sédui t. Pas seulement pour les couleurs, la luminosité et la flexibilité — mais surtout parce que l'intégration dans ma FRITZ!Box a été incroyablement simple.Je n'ai rien bidouillé, pas d'appa…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise le bande LED Philips Hue Play Lightstrip depuis un certain temps sur la télévision et, dans l'ensemble, j'en suis très satisfait. La finition, la qualité de la lumière et l'intégration dans l'écosystème Hue sont — comme on l'attend de Philips — d'un très bon niveau. Finition & montage Le …

via trustami

Amazon.de Kunde

On peut dire ce qu'on veut et se défouler chez tous les autres fabricants comme on l'entend, mais même des solutions faites maison n'atteignent jamais le spectre des couleurs ni la qualité de Philips HUE. Dès le déballage, on sent que la qualité prime sur la quantité. Aussi dithyrambique que cela pu…

via trustami