Bandeau Compressport On/Off bleu ciel

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
14,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport - Headband On/Off - Bandeau - One Size - ether

4 à 6 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Compressport Headband On/Off Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandeau compressport on off bleu

24h
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport On/Off Bleu TU

2 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

COMPRESSPORT Headband On/off - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026
17,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Ruban marche/arrêt blanc
16,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Bandeau Thin Headband On/Off – Mixte Taille unique – Blanc
14,90 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bandeau Compressport On/Off bleu électrique
13,65 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bandeau Compressport On/Off bleu ciel

Offre la moins chère

Le bandeau Compressport On/Off, légèrement plus large qu'auparavant et avec un tissu plus serré autour des oreilles, est idéal pour les températures froides car il garantit chaleur et confort. Grâce à la technologie On/Off, il est conçu pour assurer une thermorégulation et une ventilation optimales lorsque l'intensité augmente. Le tissu élastique sans coutures est parfait pour offrir un confort total.Il est également doté de fibres ultra-douces qui s'adaptent à la tête et aux oreilles sans créer de points de pression inconfortables. La nouvelle structure 3D à l'avant et à l'arrière agit comme un bandeau de transpiration, améliorant la circulation de l'air pour une évacuation maximale de la transpiration pendant l'entraînement et la compétition. Plus qu'un simple accessoire, il s'agit d'un équipement de haute technologie qui réunit de grandes fonctionnalités dans un produit compact et léger, idéal pour votre prochaine aventure sportive.
14,35 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr