Gel énergétique bio Baouw - Abricot, thym

Baouw Gel énergétique bio – Abricot et thym

Gel énergétique bio Baouw - Abricot, thym

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
3,50 €
Livraison à 3,95 €

Gel energetique baouw natural abricot thym 85g

Prix le moins cher
24h
3,50 €
Livraison à 3,99 €

Baouw Gel naturel bio - Abricot - Thym TU

Prix le moins cher
2 jours ouvrables
3,50 €
Livraison à 5,00 €

BAOUW Gel Naturel Bio Abricot-thym 85g - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
3,50 €
Livraison à 6,99 €
Gel énergétique bio Baouw - Abricot, thym

Offre la moins chère

Ce gel énergétique associe abricot, pomme, thym et huile d'olive dans une recette bio élaborée en France. Avec 60 % de fruits et un sirop d'agave à indice glycémique bas, il assure une énergie stable et bien tolérée, sans pics de glycémie.Il peut être consommé pur (1 à 2 par heure selon l'effort) ou dilué dans 500 ml d'eau pour une boisson énergétique. Sa texture fluide et non collante permet une prise facile pendant l'effort.Sans gluten, sans lait, sans sucres ajoutés, il est conditionné dans une gourde de 85 g refermable, pratique pour les longues sorties sportives ou les enchaînements d'effort.Le gel bio Abricot Thym de Baouw, c'est : Fabriqué en France avec des ingrédients bio et naturels 154 kcal et 60 % de fruits pour une énergie digeste et progressive Sans gluten, sans lait, sans sucres ajoutésIngrédients : Purée d'abricot* 39,8 %, sirop d'agave*, purée de pomme*, huile d'olive vierge extra*, fécule de tapioca*, jus de citron vert*, thym* 0,05 %, jus de citron concentré*. *Ingré
3,50 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr

Produits similaires

Baouw Purée nutritionnelle bio – Poire, Pomme et Menthe – TU
2,89 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Baouw - Gel énergétique - Pack Gels Fruits Rouges Hibiscus (x20) en Bois Rouge
62,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Baouw Gel naturel bio Banane et Vanille - TU
3,50 €
Comparer 3 prix
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
Baouw Gel énergétique – Pêche, thé – 85 g
3,50 €
Comparer 13 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Baouw Gel énergétique sticks Framboise - Grenade TU
3,25 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €