Barbecue électrique avec fumoir et thermosonde - NINJA - Woodfire Pro Connect XL - OG901EU - Granulés Woodfire

Barbecue électrique NINJA Woodfire OG901EU pro connect

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 379,99 €

Barbecue électrique avec fumoir et thermosonde - NINJA - Woodfire Pro Connect XL - OG901EU - Granulés Woodfire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique et fumoir NINJA - Woodfire Pro Connect XL OG901EU - 7 programmes de cuisson - Thermosonde intégrée

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique NINJA OG901EU Woodfire pro connect à poser, 44.5x26.5 cm

1 jour
399,99 €
Livraison gratuite

Ninja Woodfire Pro Connect XL BBQ Électrique Grill & Fumoir, Contrôle via App, Sonde Numérique, Grill Extérieur 7-en-1 & Friteuse sans huile, Pellets de Bois, Résistant aux Intempéries, Noir OG901EU

2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique et fumoir Ninja Woodfire Pro Connect XL avec app Noir | OG901EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Ninja BARBECUE D'EXTERIEUR ET FUMOIR ELECTRIQUE NINJA WOODFIRE PRO CONNECT OG901EU

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Barbecue et fumoir électrique Ninja Woodfire Pro Connect OG901EU 1700 W Bleu et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Barbecue et fumoir électrique Ninja Woodfire Pro Connect OG901EU 1700 W Bleu et Gris Bleu H

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique et fumoir NINJA - Woodfire Pro Connect XL OG901EU - 7 programmes de cuisson - Thermosonde intégrée

1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Surface de cuisson XL : Parfaite pour grandes tablées.
• Contrôle intelligent : Température ajustable via application smartphone.
• Design robuste : Acier inoxydable résistant aux intempéries.

Produits similaires

Plancha électrique NINJA GX101EU
178,99 €
Comparer 4 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbecue électrique NINJA Woodfire Pro XL avec thermosonde Smart Cook OG850EU
334,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Barbecue électrique avec fumoir et thermosonde - NINJA - Woodfire Pro Connect XL - OG901EU - Granulés Woodfire

Offre la moins chère

Application Pro Connect : contrôlez votre barbecue et surveillez la cuisson sur votre téléphone Grande capacité : plaque de grill pouvant accueillir jusqu'à 10 hamburgers, 6 entrecôtes ou 2 volailles entières de 3 kg chacun Thermosonde intégrée et 7 programmes : griller, fumer, frire sans huile, bake (cuire au four), rôtir, réchauffer et déshydrater Technologie Woodfire : utiliser des granulés de bois naturels pour des saveurs de fumée authentiques Puissance électrique : parfait pour les jardins, patios, campings, balcons et bien plus encore Résistant aux intempéries Inclus : 2 kits d'essai de granulés Woodfire, un doseur à granulés, un panier Crousti et un livret de recettes Dimensions : H : 41 cm x L : 57 cm x P : 51 cm. Poids : 18 kg Voici le barbecue XL connecté qui permet de fumer, frire sans huile et bien plus encore, avec des saveurs naturelles de feu de bois. Que vous organisiez un grand barbecue le week-end, que vous vous retrouviez autour d'un déjeuner décontracté ou que vous
399,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products