Barbecue électrique NINJA Woodfire Pro XL OG850EU - fumoir avec thermomètre - Barbecue et Air fryer d'extérieur

Barbecue électrique NINJA Woodfire Pro XL avec thermosonde Smart Cook OG850EU

4,8 (215)
offres d'occasion à partir de 337,76 €

Barbecue électrique NINJA Woodfire Pro XL OG850EU - fumoir avec thermomètre - Barbecue et Air fryer d'extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Ninja Woodfire Barbecue électrique et fumoir Pro XL avec thermomètre, barbecue et Air fryer d'extérieur 4-en-1 avec système Smart Cook et granulés Woodfire, portatif, gris/noir, OG850EU

2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique et fumoir Ninja Woodfire Pro XL avec thermosonde Smart Cook | OG850EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique et fumoir NINJA - Woodfire Pro XL OG850EU - 4 programmes de cuisson - Thermosonde intégrée

4 à 6 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique et fumoir NINJA - Woodfire Pro XL OG850EU - 4 programmes de cuisson - Thermosonde intégrée

1 à 2 jours
372,24 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue et fumoir électrique Ninja Woodfire OG850EU 1700 W Gris et Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Ninja BARBECUE ELECTRIQUE & FUMOIR NINJA WOODFIRE OG850EU

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Barbecue et fumoir électrique Ninja Woodfire OG850EU 1700 W Gris et Argent noir/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Woodfire - Barbecue et fumoir électrique Ninja OG850EU 1700 W, Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
416,68 €
Livraison gratuite
Barbecue électrique NINJA Woodfire Pro XL OG850EU - fumoir avec thermomètre - Barbecue et Air fryer d'extérieur

Offre la moins chère

Polyvalent avec 4 modes de cuisson : Grill (Barbecue), Smoker (Fumoir), Air Fry (Friteuse sans huile), Roast (Rôtir) 30% de capacité en plus* : jusqu'à 10 steaks hachés, 6 entrecôtes ou 2 volailles de 3kg Facile à utiliser : pas de charbon, de gaz ou de flammes Technologie Woodfire : le fumoir intégré brûle des granulés de bois naturel pour créer des saveurs fumées Température ajustable jusqu'à 260°C Technologie Smart Cook : sonde de cuisson intelligente pour un résultat culinaire précis Faites des grillades où que vous soyez : convient pour les jardins, les terrasses, les campings, les balcons Résistant aux intempéries : pour un stockage et une utilisation en extérieur tout au long de l'année Inclus : 2 sachets de granulés Woodfire, un panier Crousti et un livret de recettes Plus grand. Plus précis. Les mêmes saveurs de fumée authentiques. Plus qu'un simple grill, le barbecue et fumoir électrique Woodfire Pro XL vous permet de cuisiner une plus grande quantité de vos aliments préférés
329,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Plancha électrique NINJA GX101EU
199,99 €
Comparer 5 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Ninja Grill et plancha d'intérieur Sizzle GR101EU antiadhésif Noir G
119,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ninja Woodfire Pro Connect XL Barbecue Électrique & Fumoir avec Contrôle d'Application, 2 Sondes, Grille, Housse, Revêtements & Brosse, Grill & Friteuse sans huile 7-en-1, Bleu & Noir OG901EUAMZ
462,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barbecue électrique NINJA Woodfire OG901EU pro connect
369,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

215 Évaluations
5 étoiles
186
4 étoiles
16
3 étoiles
6
2 étoiles
3
1 étoile
4
Obi.de Kunde

Comme je possède de nombreux produits Ninja, il fallait absolument que j'achète ce barbecue. Il est très joli et propose tout pour une expérience de grillade parfaite. Il n'est pas trop grand, mais offre beaucoup de surface pour la viande et les légumes. Grâce aux différents réglages proposés par le…

via trustami

Obi.de Kunde

[Cet avis a été recueilli dans le cadre d'une promotion.] Le produit est facile à utiliser, facile à nettoyer et ne salit pas du tout. Super goût. C'est le plat le plus délicieux que j'aie jamais mangé. Simplement PARFAIT!!!

via trustami

Boulanger.com Kunde

Repond a toute nos attente Cuisson rapide pas de fumée Nettoyage facile

via trustami

Obi.de Kunde

[Cet avis a été recueilli dans le cadre d'une promotion.] Très bel appareil et définitivement une recommandation d'achat claire.

via trustami