Barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
379,99 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD, 4 brûleurs, sur chariot, surface de cuisson 78 x 45 cm

15 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
399,99 €
Livraison gratuite

GAZ 4 SERIES Classic WLD

Se renseigner auprès du vendeur
443,27 €
Livraison gratuite

Barbecue Campingaz 4 Series Classic WLD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
455,57 €
Livraison gratuite

GAZ 4 SERIES Classic WLD

Se renseigner auprès du vendeur
499,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz 4 Series Classic WLD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz 4 Series Classic WLD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz 4 Series Classic WLD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
742,29 €
Livraison à partir de 91,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
309,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Campingaz Barbecue à gaz Compact 694001 Bleu 45 x 15 x 15 cm
127,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,08 €
Plancha à gaz sur chariot Campingaz Blue Flame EXLD
399,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue à gaz Attitude 2GO à poser – Noir
229,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD

Offre la moins chère

Avec le barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD, vous allez vous offrir des moments inoubliables en famille ou avec vos amis en leur cuisinant de bons petits plats. Un barbecue 100 % design et ergonomique Avec le barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD, vous allez profiter de 4 brûleurs en inox d'une puissance de 12,8 kW et d'une surface de cuisson de 3,5 m² . Ainsi, vous allez pouvoir faire cuire parfaitement vos aliments en bénéficiant d'une chaleur répartie d'une manière homogène sur l'ensemble de la zone de cuisson. Son couvercle en acier peint et aluminium possède un thermomètre qui vous permet de gérer plus facilement les cuissons au four en obtenant une température parfaite. L' allumage automatique est aussi très pratique, tout comme les 2 tablettes latérales rabattables en bois d'acacia avec porte-ustensiles et le panneau frontal métallique avec panier à épices. Gril, plancha et four Le barbecue gaz CAMPINGAZ 4 Series WLD est 3-en-1. Il assure trois modes de cuisson&nbsp: gril, planche
379,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products