Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 Réchaud + Rôtissoire

Barbecue gaz NAPOLEON Rogue RB425RSBPK-2-FR-R noir 5 bruleurs sur chariot, 60x45 cm

Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 Réchaud + Rôtissoire

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
923,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz NAPOLEON Rogue RB425RSBPK-2-FR-R noir 5 bruleurs sur chariot, 60x45 cm

1 jour
999,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 Réchaud + Rôtissoire

Livraison en 2/3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Napoleon Barbecue à gaz Rogue 425 RB 3 brûleurs + 1 réchaud latéral + 1 brûleur rôtissoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 Réchaud + Rôtissoire

2 à 4 jours
999,00 €
Livraison gratuite

Rogue 425 RSB

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 RSB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Napoleon Rogue 425 RSB

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
999,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 RSB Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 042,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barbecue à gaz Napoleon Freestyle 425 avec Sizzle Zone
899,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Napoleon Rogue PRO-S 625 - Inox
1 959,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Napoleon Prestige 500 - Inox
2 299,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Napoleon Rogue PRO-S 425 - Inox
1 499,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Napoleon Barbecue à gaz Rogue PRO-S 525 – Inox
1 739,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Napoleon Rogue 425 Réchaud + Rôtissoire

Offre la moins chère

Jusqu'à 22,25 kW avec 5 brûleurs: 3 brûleurs en inox jusqu'à 14,25 kW Brûleur latéral jusqu'à 3 kW Brûleur arrière infrarouge en acier inoxydable jusqu'à 5 kW Surface de cuisson: 60 x 45 cm Dimensions: 130 x 64 x 123 cm 61 kg Cuve résistante et durable en fonte d'aluminium Couvercle extra haut Tablettes latérales rabattables NOUVEAU: grille réchaud acier inoxydable NOUVEAU: Thermomètre ACCU-PROBETM AJOUT: aimant de porte supplémentaire Rôtissoire incluse
923,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products