Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Barbie Poupée articulée Sport Tokyo 2020 Coffret Escalade Blonde avec baudrier GJL75

offres d'occasion à partir de 40,57 €

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,64 €
Livraison à 9,99 €

Poupée Barbie JO escalade G

Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,32 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Jeux Olympiques Alpiniste Mattel Gjl75

Livraison sous 3 a 5 jours
59,01 €
Livraison à 3,99 €

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à 2,98 €

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison gratuite

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,00 €
Livraison à 25,00 €

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,13 €
Livraison gratuite

Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,62 €
Livraison à 9,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbie Sport Tokyo 2020, Coffret Escalade, Poupée articulée Blonde avec Baudrier, Veste des Jeux Olympiques et Accessoires, Jouet pour Enfant, GJL75 Multicolore

Offre la moins chère

"Participez aux Jeux olympiques d’été avec la poupée Barbie Grimpeuse Tokyo 2020 ! " "Barbie encourage les filles à pratiquer un sport et à développer leur sens de l’amitié, de la solidarité et du fair-play. " "Cette poupée Barbie articulée est prête à entrer dans la compétition avec son débardeur vert estampillé Barbie et Tokyo 2020, son short rose et ses chaussures d’escalade vertes. Le coffret inclut également une veste Tokyo 2020 et une médaille d’« or » avec ruban. " "Équipée d’un harnais avec corde, d’un sac à magnésie et de trois mousquetons, Barbie est prête pour son ascension vers la victoire ! " "Excellente idée de cadeau pour les enfants à partir de 3 ans, en particulier s’ils aiment les Jeux olympiques et le sport en général ! " "La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier. ", Éditeur: Mattel
39,64 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu de rôle Oui

Caractéristiques

Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

En bref

• Tenue olympique colorée : Inspire les enfants à s'imaginer champions.
• Accessoires inclus : Diversifiez les jeux, stimulez la créativité.
• Articulations flexibles : Pose dynamique pour performances réalistes.