Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

Barbie Poupée Dream Besties Ken, articulée, tenue amovible, cheveux blonds, 9 éléments, JDD75

Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à 9,00 €

Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

BARBIE Ken dream besties - JDD75

1 à 2 jours
18,90 €
Livraison à 4,99 €

Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison à 11,99 €

Barbie Ken Dream Besties Doll Orange Enfants

1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

En stock. Expédié par Amazon.
26,90 €
Livraison gratuite

Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

Unknown
28,78 €
Livraison gratuite

Ken dream besties - JDD75

Se renseigner auprès du vendeur
29,18 €
Livraison à 3,99 €

Ken dream besties - JDD75 Blond G

Se renseigner auprès du vendeur
29,29 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbie Poupée Dream Besties Ken, poupée articulée avec Tenue Amovible et Cheveux blonds, 9 éléments sur Le thème de l’été et du Skateboard, JDD75

Offre la moins chère

La poupée Barbie Dream Besties « Ken » montre qu’en partageant ses talents uniques avec le monde, tout devient possible Ken rêve de créer des vidéos virales sur l’environnement et la protection des animaux, Il est fourni avec des accessoires tels qu’un skate, un sac bandoulière, de la crème solaire, une bouteille d’eau, un cornet de glace, une paire de lunettes de soleil et une coque de téléphone portable en forme de planche de surf La poupée est articulée et porte une tenue amovible composée d’un ensemble effet tie-dye orange et de baskets assorties La poupée Ken a des cheveux blonds coiffés pour mettre en valeur sa personnalité fascinante Ce coffret avec poupée est une excellente idée de cadeau pour les enfants à partir de 4 ans, surtout s’ils aiment la danse et l’esthétique, Éditeur: Mattel
17,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Barbie Dream Besties Poupée Brooklyn Weekend Getaway
32,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,37 €
Barbie Poupée articulée Dream Besties 'Malibu' blonde avec accessoires de maquillage JKP50
12,36 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Barbie Dream Besties Teresa Poupée Weekend Getaway
29,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €