BareMinerals Fond de Teint SPF15 (Plusieurs Teintes) - Neutral Ivory 06

bareMinerals Fondation ORIGINAL SPF 15 – Teinte Neutral Ivory 06 – 8 g

BareMinerals Fond de Teint SPF15 (Plusieurs Teintes) - Neutral Ivory 06

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
41,98 €
Livraison à partir de 3,95 €

BAREMINERALS Original Mineral Loose Foundation SPF 15 Nr.14 Medium 8 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

BAREMINERALS Fond de teint Mineral Loose SPF 15 N° 04 Golden Fair, 8 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

BAREMINERALS Fond de teint minéral Loose SPF 15 N° 02 Fair Ivory, 8 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Original Spf 15 - Bareminerals - Fond De Teint Minéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Teint avec SPF Fairly Medium 05 8 g
42,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Teint avec SPF Tan Nude 17 8 g
42,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Teint avec SPF Neutral Medium 15 8 g
42,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Teint avec SPF Golden Tan 20 8 g
42,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
bareMinerals - The Original Get Started Kit - Foundation Medium Beige 1 St.
44,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
BareMinerals Fond de Teint SPF15 (Plusieurs Teintes) - Neutral Ivory 06

Offre la moins chère

Révélez un teint impeccable à l'aide du Fond de Teint BareMinerals Original SPF15. Une formule légère et modulable qui offre une couverture complète, tout en offrant une sensation de peau nue. Formulé à l'aide de minéraux purs et de haute qualité, le fond de teint arrive sous forme de poudre, mais donne une sensation crémeuse et confortable une fois appliquée sur la peau. La formule se dépose sur le visage rapidement et sans effort, ce qui permet une finition transparente et naturelle. Complète avec SPF 15 pour protéger le visage des rayons nuisibles du soleil, ainsi que pour prévenir le vieillissement cutané prématuré, ce fond de teint donne à votre peau un aspect impeccable et rayonnant très naturel.
41,98 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr