PowerBar® Natural Energy Cacao-Crunch Barre 40 g

PowerBar Natural Energy Barre aux céréales Cacao-Crunch 40 g

PowerBar® Natural Energy Cacao-Crunch Barre 40 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
1,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barre aux céréales Powerbar Natural Energy - Cacao crunch

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
1,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Barre energetique powerbar natural energy cereal cacao crunch 40g

24h
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Natural Energy Cereal Barre Cacao-Crunch 24 pièces/boîte

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

PowerBar Natural Energy Cereal (18 X 40gr) - Cacao Crunch

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

PowerBar – Barre énergétique Natural Energy Cereal – Sweet & Salty – 18 unités
22,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar Barre Céréale Énergie Naturelle Fraise-cranberry 40 g
1,59 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar – Natural Energy Cereal – Fraise – 18 x 40 g
22,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Barre énergétique Powerbar Natural Energy Cereal 40 g goût framboise (18 unités)
18,44 €
25.61 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch – Barre végétalienne, Magnésium – 18 x 40 g
22,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar® Natural Energy Cacao-Crunch Barre 40 g

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Cette barre sportive contenant des glucides est fabriquée à partir de flocons d'avoine complets et d'autres ingrédients délicieux et naturels tels que des morceaux de fruits, des graines de citrouille ou du cacao.Ingrédients naturels Fabriqué à partir de flocons d'avoine complets - contient des glucides complexes. Bien toléré pendant l'exercice Avec un supplément de magnésium pour soutenir le métabolisme énergétique. Sans colorants ni conservateurs* (*selon la loi). Ingrédients :Flocons d'avoine complets*(30,7%), sirop de glucose*, chips d'avoine(son d'avoine*, farine de blé*, sucre*, farine de maïs*, farine de malt de blé*, sel, mélasse*), sirop de sucre inverti*, pâte de cacao* (5,8%), extrait de malt d'orge*, humectant (glycérine*), chips de soja( protéines de soja isolées*, farine de riz*, extrait de malt d'orge*, sel), graisse de palme*, miel*, carbonates de magnésium, émulsifiant (lécithines*),
1,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr