Powerbar Natural Energy Cereal Bar + Magnesium (18x40g) Fraise et canneberge - Barres - Barres énergétiques

PowerBar – Natural Energy Cereal – Fraise – 18 x 40 g

Powerbar Natural Energy Bars Box Strawberry&cranberry 40g 18 Units Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Powerbar Natural Energy Cereal Bar + Magnesium (18x40g) Fraise et canneberge - Barres - Barres énergétiques

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
1.28 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Powerbar Natural Energy Cereal Bar + Magnesium (18x40g) Fraise et canneberge - Barres - Barres énergétiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,79 €
Livraison à 9,99 €

PowerBar barre énergie fraise cranberry ONE-SIZE Multicolore

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,95 €

PowerBar barre énergie fraise cranberry ONE-SIZE Multicolore

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,95 €

Powerbar Natural Energy Cereal Bar + Magnesium (18x40g) Fraise et canneberge - Barres - Barres énergétiques

Unknown
31,99 €
Livraison gratuite

Powerbar Barre Natural Energy Cereal - 18 Pièces

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Powerbar Natural Energy Cereal Bar + Magnesium (18x40g) Fraise et canneberge - Barres - Barres énergétiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison gratuite
Powerbar Natural Energy Cereal Bar + Magnesium (18x40g) Fraise et canneberge - Barres - Barres énergétiques

Offre la moins chère

Pour 100 g, la barre fournit environ 1641 kJ (390 kcal) ainsi que des lipides, des glucides et des protéines ; une barre de 40 g correspond à environ 656 kJ (156 kcal). La composition peut varier légèrement selon le parfum. Une portion contient environ 4,4 g de matières grasses (dont environ 2,6 g d'acides gras saturés), environ 24,8 g de glucides (dont environ 7,6 g de sucre) et environ 3,1 g de protéines - sans promesse d'effet spécifique. Les recettes peuvent varier légèrement selon les variétés ; toutes les informations sont données à titre indicatif. Consommer une barre de 40 g selon les besoins. Une portion apporte environ 656 kJ (156 kcal) ainsi que les quantités correspondantes de lipides, glucides et protéines. Les ingrédients peuvent varier légèrement selon le parfum.
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Barre Céréale Énergie Naturelle Fraise-cranberry 40 g
1,59 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar – Barre énergétique Natural Energy Cereal – Sweet & Salty – 18 unités
22,99 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Barre aux céréales Powerbar Natural Energy - Cacao crunch
1,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
PowerBar Natural Energy Barre aux céréales Cacao-Crunch 40 g
1,59 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar® Natural Energy vegan Cereal Sweet'n Salty Barre 40 g
1,29 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €