Barre de Pole Dance, pole de danse spinning pole, 45 mm, bâtons de gymnastique volants, grip pole dance pour entraînement de Club

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
116,09 €
Livraison gratuite

Leogreen Flying Dance Pole Barre de Pole Dance, 45 mm Pole de Danse Spinning Pole, Ensemble de bâtons de Danse Amovibles, bâtons de Gymnastique Volants, pour Club, fête, pub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Leogreen Barre De Pole Dance, 45 Mm, Bâtons De Gymnastique Volants, Grip Pole Dance Pour Entraînement De Club, Fête, Pub, Maison

Livraison sous 3 a 5 jours
136,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eaton 215638 Barre omnibus Eaton Euro-Vario euro 63 A EVG-1PHAS/6MOD Rail de phase 1 pôle 10 mm² 63 A 500 V
3,89 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Barre pont. 1P 10mm² Ph 12M - CONNEXION HAGER KB963P
11,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bâton de tour professionnel bande érotique en métal réglable démontable
161,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 4,49 €
Electro Voice ASP-58 ETX/EKX M20 Subwoofer Pole - Barre de distance
163,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barre de Pole Dance
143,60 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Barre de Pole Dance, pole de danse spinning pole, 45 mm, bâtons de gymnastique volants, grip pole dance pour entraînement de Club

Offre la moins chère

PROFESSIONNELLE ET DURABLE : La barre de danse de 2 mètres est conçue pour les amateurs de fitness aérien qui souhaitent pratiquer la pole dance et les exercices de suspension dans le confort de leur maison ou de leur bar, en travaillant la taille, les bras, le dos, les mains, les poignets, les hanches et plus encore, que vous soyez un débutant ou un danseur expérimenté, cette barre répondra à vos besoins.
116,09 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)